Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
编号. 760
Start the . 24 Feb 2020 13:53 PM
End. 29 Mar 2020 12:28 PM
The auction has ended.
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm