Ming Yi Chou (1969) “Naturaleza I”, 2003
编号. 38008391/638
Sale price. 80,00 €
Ángel Ramírez (s. XX) “Jinetes”, 2004
编号. 38008341/657
Fernando Bellver Chango (1954) “Serie Ropa - Camisa”, 2002
编号. 38008354/607
Sale price. 140,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
编号. 38007119/622
Sale price. 120,00 €
Blanca Muñoz Gonzalo (1963-) “Rondal”, 2005
编号. 38008397/611
Sale price. 180,00 €
Arpad Kovacs (1948)
编号. 38007120/624
Sale price. 120,00 €
Reproducción en Autochrome,
编号. 38007458/664
Sale price. 80,00 €
Berv Avram (1941)
编号. 38007125/627
Sale price. 120,00 €
Oliver Johnson (1972) “Multidimensional Object Blue”, 2004
编号. 38008370/606
Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
编号. 38008339/658
Sale price. 50,00 €
Víctor Guadalajara (1965) “Nave”, 2005
编号. 38008377/615
Sale price. 80,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
编号. 38007115/623
Sale price. 120,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
编号. 38008355/617
Sale price. 110,00 €
Elena Jiménez Moreno (1965) “Gulliver III”, 2005
编号. 38008364/604
Sale price. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición I”, 2003
编号. 38008356/605
Sale price. 120,00 €
Francesc Artigau “Acteon”, 2000
编号. 38008401/631
Sale price. 50,00 €
Maria Luisa Sanz (1946)
编号. 38008381/648
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
编号. 38008380/644
Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
编号. 38008388/621
Sale price. 60,00 €
Miguel Angel Blanco “Flores Pétreas”, 2003
编号. 38008390/609
Sale price. 110,00 €
Marta María Pérez Bravo (1959) “Kini Kini”, 2003
编号. 38008375/612
Sale price. 130,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Jardí”, 2004
编号. 38008368/618
Sale price. 80,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
编号. 38008348/663
Sale price. 80,00 €
Léila Pissarro (1963)
编号. 38007121/625
Sale price. 120,00 €
Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004
编号. 38008347/653
Sale price. 90,00 €
Eduardo Sanz Fraile (1928-2013) “Oleaje I”, 2004
编号. 38008379/613
Sale price. 110,00 €