Anillo en metal dorado con jade
编号. 38004318/435
Pulsera de dieciocho cuentas de jade rojo, dinastía Ming
编号. 28021144/490
Sale price. 95,00 €
Anillo de arquero de jade tallado, pps. s.XX
编号. R28021192/494
Sale price. 225,00 €
Figura de jade
编号. 38004003/370
Colgante de jade
编号. 38003840/476
Sale price. 400,00 €
Collar de cincuenta cuentas de jade, dinastía Qing
编号. 28021156/72
估价. 204
Cuenta de jade tallado
编号. 38003796/246
Sale price. 475,00 €
Figura de jade tallado
编号. 38003832/248
Gui de jade tallado
编号. 38003829/247
Sale price. 350,00 €
Dos colgantes de jade blanco, dinastía Ming-Qing
编号. 38000642/71
Sale price. 475,00 €
Colgante de jade blanco
编号. 2R28018212
Sale price. 275,00 €
Cabeza de
编号. 28020697/202
Sale price. 350,00 €
Cabeza de
编号. 28020696/203
Sale price. 350,00 €