Sales of西方古典油画

首页 > 直接销售 > 西方古典油画
Escuela española, s.XIX
编号. 8803
估价.
Sale price. 600,00 €
Según José de Ribera (1591-1652)
编号. 8703
估价.
Sale price. 2.000,00 €
Javier Juste (1856-1899)
编号. 8901.
估价.
Escuela alemana ffs.XVI
编号. 8504
估价.
Sale price. 600,00 €
William Oliver (1823-1901)
编号. 9001
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Escuela italiana s.XVII
编号. 8405
估价.
Sale price. 900,00 €
Escuela española s.XVII
编号. 8502
估价.
Sale price. 600,00 €
Escuela española s.XVIII
编号. 8704
估价.
Sale price. 3.000,00 €
Norman Macbeth (1821-1888)
编号. 9003
估价.
Sale price. 3.500,00 €
Paul Friedrich Meyerheim (1842-1915)
编号. 8809
估价.
Sale price. 800,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
编号. 8409
估价.
Sale price. 400,00 €
Edouard Pingret (1788-1975)
编号. 8705
估价.
Sale price. 2.000,00 €
Escuela española s.XIX
编号. 8810
估价.
Sale price. 800,00 €
Escuela española s.XIX
编号. 8807
估价.
Sale price. 400,00 €
Ernest Albert Waterlow (1850-1919)
编号. 8902
估价.
Anónimo.
编号. 8408
估价.
Sale price. 275,00 €
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
编号. 8806
估价.
Peter Sion (1624-1695)
编号. 8601.
估价.
Sale price. 3.700,00 €
Escuela de Luis de Morales (1509-1586)
编号. 8801
估价.
Sale price. 800,00 €
Escuela valenciana ffs.s.XIX
编号. 8805
估价.
Sale price. 800,00 €