Sales of西方古典油画

首页 > 直接销售 > 西方古典油画
Escuela madrileña, s.XIX “María magdalena”
编号. 28020386
估价.
Sale price. 1.500,00 €
Anónimo, s.XIX
编号. 28020407
估价.
Escuela española ffs.s.XIX - pps.s.XX
编号. 28020334
估价.
Sale price. 500,00 €
William Oliver (1823-1901)
编号. 9001
估价.
Sale price. 2.600,00 €
Escuela española s.XVIII
编号. 8704
估价.
Sale price. 3.000,00 €
Escuela española ffs.s.XIX,
编号. 28020359
估价.
Sale price. 500,00 €
Escuela española, posiblemente s.XVIII
编号. 8409
估价.
Sale price. 400,00 €
Escuela española s.XIX
编号. 28020408
估价.
Escuela española s.XIX
编号. 8810
估价.
Sale price. 800,00 €
Grupo de cinco bodegones de flores, s.XIX
编号. 28009175-1
估价.
Círculo o taller de Murillo
编号. 28008723-1
估价.
Sale price. 9.000,00 €
Escuela española s.XIX-XX
编号. 28007309-1
估价.
Escuela inglesa s.XIX
编号. 28008228-1
估价.
Sale price. 120,00 €
编号. 28007984-1
估价.