Escuela china, s.XIX
编号. 28021262
估价.
Escuela balinesa ffs.s.XIX-pps.s.XX
编号. 28021259
估价.
Sale price. 500,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.s.XX
编号. 28021260
估价.
Sale price. 500,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
编号. 28021176
估价.
Sale price. 500,00 €
Wardoyo (1935-2003)
编号. 28021171
估价.
Sale price. 360,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
编号. 28021173
估价.
Sale price. 400,00 €
Escuela balinesa med.s.XX
编号. 28021261
估价.
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
编号. 28020412
估价.
Fang Zhaolin (1914-2006)
编号. 28018446
估价.
Sale price. 400,00 €
Escuela indonesia med.s.XX
编号. 28021264
估价.
Sale price. 260,00 €
Escuela Balinesa med.s.XX
编号. 28021178
估价.
Ernest Dezentjé (1885-1972)
编号. 28021175
估价.
Sale price. 500,00 €
Escuela indonesia entre 1950-1960
编号. 28021181
估价.
Escuela balinesa med.s.s.XX
编号. 28021268
估价.
Ernest Dezentjé (1885-1972)
编号. 28021172
估价.
Fang Zhaolin (1914-2006),
编号. 28008439-1
估价.
Sale price. 400,00 €
Pareja de dibujos chinos
编号. 550-1
估价.
Sale price. 1.200,00 €