首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
B. Naer (S.XX) "Paisaje", 1997
编号.
28017949/465
Sale price.
80,00 €
Avellana (S.XX) "Paisaje", 1966
编号.
R28010420/377
Sale price.
100,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955) "Composicióna abstracta", 1984
编号.
28019179/485
Sale price.
140,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX) "Bodegón con peces y piel"
编号.
28015073/547
Sale price.
250,00 €
Antonio Pecoraro (1938) "Paseando en la ciudad"
编号.
28020373/430
Sale price.
300,00 €
Antonio Pecoraro (1938) "Damas en la ciudad"
编号.
28020372/429
Sale price.
200,00 €
Antonio Pecoraro (1938) "Damas en el café"
编号.
28020371/431
Sale price.
200,00 €
Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971
编号.
28014648/335
Sale price.
120,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) "Paisaje montañoso"
编号.
28015538/520
Sale price.
100,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954) "Bosque"
编号.
28015539/522
Sale price.
150,00 €
Anna Riba (s.XX) "Mujer"
编号.
28006378/317
Sale price.
60,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966) "Arlequín"
编号.
28020421/435
Sale price.
200,00 €
Alejandro Alexandre (1925) "Paisaje con personajes"
编号.
28020430/426
Sale price.
120,00 €
Abel Puche (S.XX) "Calle con campanario"
编号.
28015072/539
Sale price.
100,00 €
Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974
编号.
R28016168/315
Sale price.
120,00 €
Escuela valenciana S.XX "Segorbe"
编号.
28015752/468
Sale price.
60,00 €
Escuela española S.XX "San francisco"
编号.
28019334/518
Sale price.
100,00 €
"Retrato una mujer y un gato", S.XX
编号.
28017943/649
Sale price.
50,00 €
"Pareja de bodegones", firmados Arroyo, S.XX
编号.
28018699/548
Sale price.
200,00 €
1
2
3
4
5
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All