E. Moreno "Rosas"
编号. 28087308
Start the . 02 Jun 2019 09:00 AM
End. 17 Jun 2019 20:00 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Obra firmada como E. Moreno. Rosas en el campo, posiblemente finales del siglo XIX.
Oleo sobre lienzo
Buen estado, el marco tiene algun desperfecto
Medidas: 28.5x36.5cm bastidor
firmado inferior derecho