Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
编号. 616.
估价.
Starting price. 80,00 €
Reloj cupula de cristal
编号. 28077944
估价. 90€
最后出价. 20,00 €
Socarrat, S. XX
编号. 28009202
估价. 190€
Starting price. 50,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
编号. 778-1
估价. 200€
Starting price. 100,00 €
Alfombra oriental, s.XX
编号. 743-1
估价. 650€
Starting price. 325,00 €
Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX
编号. 815-1
估价.
Starting price. 140,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
编号. 759-1
估价. 450€
Starting price. 170,00 €
编号. 811-1
估价. 400€
Starting price. 140,00 €
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX
编号. 7608
估价. 750
Starting price. 350,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
编号. 808-1
估价. 1200€
Starting price. 600,00 €
编号. 814-1
估价. 600€
Starting price. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
编号. 760-1
估价. 800€
Starting price. 280,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
编号. 777-1
估价. 250€
Starting price. 85,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de madera, s.XX
编号. 696-1
估价. 80€
Starting price. 40,00 €
Abanico con varillaje de nácar y país de encaje negro
编号. 689-1
估价. 170€
Starting price. 70,00 €
Arnedo Linares (s.XX)
编号. 931-1
估价. 250€
Starting price. 70,00 €
Antonio González Collado (1930)
编号. 9803
估价. 275€
Starting price. 90,00 €
Escuela española s.XIX
编号. 883-1
估价. 700€
Starting price. 280,00 €
Francisco Rodriguez San Clement (1861-1956)
编号. 953-1
估价. 400€
Starting price. 130,00 €
Anónimo.
编号. 847-1
估价. 350€
Starting price. 180,00 €
编号. 28008163
估价. 180€
Starting price. 50,00 €
José Luís Giner (s.XX)
编号. 922-1
估价. 300€
Starting price. 180,00 €
Pareja de paisajes con barracas.
编号. 28008164
估价. 150€
Starting price. 50,00 €
Ismael Blat y Monzo (1901 - 1976)
编号. 950-1
估价. 900€
Starting price. 400,00 €
Vicente Moreno i Mira (1937)
编号. 927-1
估价. 400€
Starting price. 200,00 €
Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
编号. 951-1
估价. 550€
Starting price. 140,00 €
Juan Garcés Espinosa (1935-2014)
编号. 918-1
估价. 700€
Starting price. 350,00 €
编号. 28008631
估价. 375€
Starting price. 100,00 €
Luís Fabra (s.XX)
编号. 960-1
估价. 140€
Starting price. 80,00 €
Emilio Frejo Gutierrez (1956)
编号. 921-1
估价. 400€
Starting price. 210,00 €