Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌

编号. 28067759
Start the . 05 Abr 2019 09:00 AM
End. 23 Abr 2019 17:25 PM
最后出价. 70 €
总出价. 1
The auction has ended.

Obra de finales del siglo XVIII principios del XIX escuela española. Imagen de Jesús con el Angel en la noche anterior a la crucifixión, en parte inferior encontramos tres personas escondidas.

Buen estado

Medidas. 82x62cm sin marco

Oleo sobre lienzo

Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 1Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 2Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 3Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 4Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 5Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 6Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌 - 7