Oración de Jesús en el huerto de los olivos siglo XVIII-XIX -在十八世紀至十九世紀的橄欖樹林裡禱告成為耶穌
编号. 28067759
Start the . 05 Abr 2019 09:00 AM
End. 23 Abr 2019 17:25 PM
最后出价. 70 €
总出价. 1
The auction has ended.
Obra de finales del siglo XVIII principios del XIX escuela española. Imagen de Jesús con el Angel en la noche anterior a la crucifixión, en parte inferior encontramos tres personas escondidas.
Buen estado
Medidas. 82x62cm sin marco
Oleo sobre lienzo