Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lote. 28021146/1
Precio de Venta. 180,00 €
Collar de cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
Lote. 28021151/36
Precio de Venta. 200,00 €
Collar de cuentas de vidrio rojas, finales de la dinastia Qing
Lote. 28021157/8
Precio de Venta. 225,00 €
Collar de cuentas de jade, dinastia Qing
Lote. 28021155/13
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de sellos de ágata
Lote. 28021132/14
Precio de Venta. 90,00 €
Collar de 108 cuentas de jade, dinastía Ming
Lote. 28021141/33
Precio de Venta. 350,00 €
Collar de coloridas cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
Lote. 28021152/35
Precio de Venta. 200,00 €
Colgante de jadeíta
Lote. 28021129/45
Precio de Venta. 550,00 €
Colgante de jade nefrita natural
Lote. 28021189/46
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jadeita natural
Lote. 28021167/50
Precio de Venta. 550,00 €
Colgante de jadeita natural
Lote. 28021162/51
Precio de Venta. 650,00 €
Placa de jadeita natural
Lote. 28021168/52
Precio de Venta. 475,00 €
Placa de jadeita natural
Lote. 28021166/650
Precio de Venta. 650,00 €
Anillo de arquero jadeita natural, dinastia Qing
Lote. 28021188/58
Precio de Venta. 850,00 €
Pequeño templo de madera tallada, s.XIX - XX
Lote. 38000295/80
Precio de Venta. 250,00 €
Pequeño jarrón vidriado
Lote. 28021083/194
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón blanco de porcelana vidriada, S.XX
Lote. 2R28013209/200
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de rapé de vidrio
Lote. 28020843/227
Precio de Venta. 120,00 €
Caja de vidrio para anillos, s.XX
Lote. 28020850/228
Precio de Venta. 120,00 €
Pintura china
Lote. 28021367/230
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura
Lote. 28018851/232
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 38012171/234
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china
Lote. 28018914/204
Precio de Venta. 275,00 €
Pareja de pinturas
Lote. 28028912/243
Precio de Venta. 450,00 €
Pintura china
Lote. 28018882/245
Precio de Venta. 275,00 €
Caligrafía china, s.XX
Lote. 28021366/248
Precio de Venta. 80,00 €