Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
Lote. 38007544/736
Precio de Venta. 400,00 €
Ming Yi Chou (1969) “Naturaleza I”, 2003
Lote. 38008391/638
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa auxiliar de madera tallada, s.XX
Lote. 38006088/811
Precio de Venta. 150,00 €
Ángel Ramírez (s. XX) “Jinetes”, 2004
Lote. 38008341/657
Precio de Venta. 100,00 €
Fernando de Quirós (1970) “Travesías 7”, 1998
Lote. 38008337/592
Precio de Venta. 300,00 €
Juan de Avalos (1911-2006)
Lote. 38002698/681
Precio de Venta. 200,00 €
Juan Humarán (1951) “Ojos de tierra adentro”, 2001
Lote. 38008338/599
Precio de Venta. 300,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951)
Lote. 38006221/547
Precio de Venta. 150,00 €
P. Simón (s. XX)
Lote. 38007000/535
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela Francesa s.XIX
Lote. 38007006/578
Precio de Venta. 400,00 €
Butaca estilo colonial holandes, s.XX
Lote. 38006086/816
Precio de Venta. 180,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Serie Ropa - Camisa”, 2002
Lote. 38008354/607
Precio de Venta. 140,00 €
Abanico de seda negra y madera, s.XX
Lote. 38007144/800
Precio de Venta. 60,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lote. 38007119/622
Precio de Venta. 120,00 €
Alfonso Ortuño (1942)
Lote. 38006825/539
Precio de Venta. 100,00 €
Levinton, Pareja de lámparas opalina, USA, s.XX
Lote. 38006871/803
Precio de Venta. 100,00 €
Sillón de rejilla estilo Luis XV, finales s.XIX
Lote. 38006047/815
Precio de Venta. 200,00 €
Bombonera de vidrio esmaltado, s.XX
Lote. 38007673/781
Precio de Venta. 100,00 €
Blanca Muñoz Gonzalo (1963-) “Rondal”, 2005
Lote. 38008397/611
Precio de Venta. 180,00 €
Riccardo Buttinoni (1948)
Lote. 38007684/560
Precio de Venta. 250,00 €
Arpad Kovacs (1948)
Lote. 38007120/624
Precio de Venta. 120,00 €
Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
Lote. 38007546/734
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 38006216/544
Precio de Venta. 180,00 €
Jarra de de cerámica de Talavera de la Reina, Modesta Diaz, 1865
Lote. 38007547/739
Precio de Venta. 400,00 €
J. Otero (s.XX)
Lote. 38007449/541
Precio de Venta. 80,00 €
Reloj de pie decorado en estilo chinoiserie. Bell's
Lote. 38007602/758
Precio de Venta. 450,00 €
Reproducción en Autochrome,
Lote. 38007458/664
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 38007671/554
Precio de Venta. 400,00 €