Thangka de papel, med.s.XX
Lote. 28011591/121
Precio de Venta. 100,00 €
Sello
Lote. 28016031/13
Precio de Venta. 500,00 €
Biombo de madera lacada, China, s.XX
Lote. 28012887/44
Precio de Venta. 450,00 €
Thangka de papel, med.s.XX
Lote. 28011590/120
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura China
Lote. 28015635/53
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de pinturas
Lote. 28015636/54
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón de cerámica, estilo Geyao
Lote. 28014398/127
Precio de Venta. 1.600,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
Lote. 28110859/171
Precio de Venta. 200,00 €
Caligrafía china con sello imperial, dinastía Qing
Lote. 28015997/58
Precio de Venta. 1.200,00 €
Zou Yigui (1688 - 1772)
Lote. 28015962/33
Precio de Venta. 350,00 €
Sello chino de ágata, S.XX
Lote. 28015769/20
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de jarrones de laca roja, S.XX
Lote. 28016037/31
Precio de Venta. 250,00 €
Plato de laca roja con peonías, S.XIX - XX
Lote. 28016017/32
Precio de Venta. 800,00 €
Pintura china
Lote. 28015975/37
Precio de Venta. 200,00 €
Xie Zhiguang (1900 - 1976)
Lote. 28015968/46
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de caligrafías chinas, dinastía Qing
Lote. 28015987/55
Precio de Venta. 450,00 €
Lote. 28015986/56
Precio de Venta. 400,00 €
Biografía de Kasumi Harada, Japón, 1939
Lote. 28015768/67
Precio de Venta. 250,00 €
Caja de madera con dragones, S.XX
Lote. 28016036/68
Precio de Venta. 300,00 €
Piedra para pintar, China, dinastía Qing
Lote. 28016007/74
Precio de Venta. 500,00 €
Thangka tibetano, S.XX
Lote. 28014979/119
Precio de Venta. 400,00 €
Incensario de bronce, dinastía Qing
Lote. 28015999/121
Precio de Venta. 450,00 €
Biombo chino con aplicaciones de piedras duras, S.XX
Lote. 28012450/175
Precio de Venta. 300,00 €
Luo Chengxiang (1865 - 1926)
Lote. 28015984/57
Precio de Venta. 400,00 €
Reloj
Lote. 28015854/234
Precio de Venta. 5.500,00 €
Jarrón vidriado con decoración
Lote. 28110860/163
Precio de Venta. 200,00 €
Peineta de plata dorada y cuatro piedras, Indonesia
Lote. 28211302/202
Precio de Venta. 250,00 €
Golok indonesio con funda de ébano y metal, S.XIX
Lote. 28111250/177
Precio de Venta. 700,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 k con diamantes
Lote. 28601337/220
Precio de Venta. 800,00 €
Pintura china
Lote. 28015963/40
Precio de Venta. 600,00 €