Cuatro piezas para esquinas, decorativas, Peranakan, s.XX
Lote. 28021282
Acaba el. 21/06/2021 - 00:00
Precio de Venta. 80,00 €
Juego de copas tailandesas de metal.
Lote. 28024288
Acaba el. 21/06/2021 - 00:01
Precio de Venta. 180,00 €
Empuñadura de Kris de hueso tallado, Indonesia, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 28010913-1
Acaba el. 21/06/2021 - 00:02
Precio de Venta. 130,00 €
Pareja de platos decorativos, China, s.XX
Lote. 28021281
Acaba el. 21/06/2021 - 00:03
Precio de Venta. 50,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lote. 28021247
Acaba el. 21/06/2021 - 00:04
Precio de Venta. 200,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam.
Lote. 28021223
Acaba el. 21/06/2021 - 00:05
Precio de Venta. 300,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lote. 28021227
Acaba el. 21/06/2021 - 00:06
Precio de Venta. 50,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lote. 28020904
Acaba el. 21/06/2021 - 00:07
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de picaportes, China, pps.s.XX
Lote. 28021280
Acaba el. 21/06/2021 - 00:08
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón de gres esmaltado en azul, pps.s.XX
Lote. 28020858
Acaba el. 21/06/2021 - 00:09
Precio de Venta. 110,00 €
Bandeja de latón indonesia, pps.s.XX
Lote. 28021058
Acaba el. 21/06/2021 - 00:10
Precio de Venta. 100,00 €
Talla de hueso, Cantón, pps.s.XX.
Lote. 28021133
Acaba el. 21/06/2021 - 00:11
Precio de Venta. 100,00 €
Hebilla de cinturón de bronce, ffs.s.XIX-pps.s.XX
Lote. 28020898
Acaba el. 21/06/2021 - 00:12
Precio de Venta. 200,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
Lote. 28020900
Acaba el. 21/06/2021 - 00:13
Precio de Venta. 150,00 €
Talla de marfil
Lote. 28021156
Acaba el. 21/06/2021 - 00:14
Precio de Venta. 1.500,00 €
Recipiente de cobre para vino.
Lote. 28020952
Acaba el. 21/06/2021 - 00:15
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de piezas para escribanía, pps.s.XX
Lote. 28021105
Acaba el. 21/06/2021 - 00:16
Precio de Venta. 180,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lote. 28021289
Acaba el. 21/06/2021 - 00:17
Precio de Venta. 100,00 €
Vasija de bronce indonesio.
Lote. 28020970
Acaba el. 21/06/2021 - 00:18
Precio de Venta. 75,00 €
Gran dintel de madera tallada con cuernos de la abundancia, Bali, Indonesia.
Lote. 28021128
Acaba el. 21/06/2021 - 00:20
Precio de Venta. 250,00 €
Caja con tapa, Indonesia.
Lote. 28020911
Acaba el. 21/06/2021 - 00:21
Precio de Venta. 100,00 €
Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28021067
Acaba el. 21/06/2021 - 00:22
Precio de Venta. 160,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lote. 28021052
Acaba el. 21/06/2021 - 00:23
Precio de Venta. 150,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28011065-1
Acaba el. 21/06/2021 - 00:24
Precio de Venta. 220,00 €
Aparador de bambú, s.XX
Lote. 28021595
Acaba el. 21/06/2021 - 00:25
Precio de Venta. 250,00 €
Cuenco de porcelana, dinastía Qing, Guangxu (1875-1908).
Lote. 28010669-1
Acaba el. 21/06/2021 - 10:19
Precio de Venta. 200,00 €
Jarrón de vidriado celadón con tapa de plata, Longquan, dinastía Yuan (1271-1368)
Lote. 28020863
Acaba el. 21/06/2021 - 10:22
Precio de Venta. 500,00 €
Dos piezas de porcelana esmaltada, China, pps.s.XX
Lote. 28020857
Acaba el. 21/06/2021 - 12:10
Precio de Venta. 80,00 €
Cuenco azul y blanco, China. s.XIX-XX
Lote. 28020852
Acaba el. 21/06/2021 - 13:11
Precio de Venta. 150,00 €
Empuñadura de Kris,Indonesia, s.XIX-XX
Lote. 28010907-1
Acaba el. 21/06/2021 - 15:08
Precio de Venta. 100,00 €