Reloj de sobremesa en bronce y esmalte cloisonné, s.XX
Lote. 761
Acaba el. 28/03/2020 - 12:29
Precio de Venta. 600,00 €
Reloj de sobremesa de bronce con esmalte cloisonné, s.XX
Lote. 762
Acaba el. 28/03/2020 - 12:30
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
Lote. 764
Acaba el. 28/03/2020 - 12:32
Precio de Venta. 150,00 €
Reloj de sobremesa con péndulo de mercurio, ffs.s.XIX
Lote. 766
Acaba el. 28/03/2020 - 12:33
Precio de Venta. 900,00 €
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX
Lote. 767
Acaba el. 28/03/2020 - 12:34
Precio de Venta. 500,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 769
Acaba el. 28/03/2020 - 12:36
Precio de Venta. 400,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 770
Acaba el. 28/03/2020 - 12:37
Precio de Venta. 300,00 €
Lámpara de pie alto de metal, med.s.XX
Lote. 772
Acaba el. 28/03/2020 - 12:38
Precio de Venta. 90,00 €
Emilio Frejo Gutierrez (1956)
Lote. 921
Acaba el. 28/03/2020 - 14:43
Precio de Venta. 350,00 €
Ernest Furió Navarro (1902-1995)
Lote. 1000
Acaba el. 28/03/2020 - 15:54
Precio de Venta. 1.000,00 €
Según David Teniers (1610-1690)
Lote. 1001
Acaba el. 28/03/2020 - 15:55
Precio de Venta. 100,00 €
G. Maille según Lepaule
Lote. 1002
Acaba el. 28/03/2020 - 15:56
Precio de Venta. 100,00 €
Claus Meyer (1856-1919) según J.M Holzapft
Lote. 1004
Acaba el. 28/03/2020 - 15:58
Precio de Venta. 100,00 €
Rudolf Veit (1892-1979)
Lote. 1008
Acaba el. 28/03/2020 - 15:59
Precio de Venta. 140,00 €
José Vento Ruiz (1925-2005)
Lote. 1015
Acaba el. 28/03/2020 - 16:05
Precio de Venta. 100,00 €
Jesús Alfonso Sicilia Sobrino (1963)
Lote. 1016
Acaba el. 28/03/2020 - 16:06
Precio de Venta. 150,00 €
Jorge Martinez Camaño (1973)
Lote. 1017
Acaba el. 28/03/2020 - 16:07
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de peanas de madera tallada
Lote. 559
Acaba el. 29/03/2020 - 10:01
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de porcelana, Ramgi, Manises, s.XX.
Lote. 578
Acaba el. 29/03/2020 - 10:16
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón con tapa de porcelana europea con bodegón de flores central, s.XX.
Lote. 579
Acaba el. 29/03/2020 - 10:17
Precio de Venta. 180,00 €
Gran jarrón de cerámica de Cerinfor, s.XX .
Lote. 580
Acaba el. 29/03/2020 - 10:18
Precio de Venta. 180,00 €
Lote de tres jarrones con tapa de porcelana europea, s.XX
Lote. 581
Acaba el. 29/03/2020 - 10:19
Precio de Venta. 250,00 €
Jarrón de porcelana inglesa, s.XX Decorado con fondo rosa y una escena galante.
Lote. 582
Acaba el. 29/03/2020 - 10:20
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de cerámica de Talavera, s.XX
Lote. 583
Acaba el. 29/03/2020 - 10:21
Precio de Venta. 60,00 €
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
Lote. 584
Acaba el. 29/03/2020 - 10:22
Precio de Venta. 1.900,00 €
Lote. 585
Acaba el. 29/03/2020 - 10:23
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor de porcelana de Frazzarte Classic, Portugal, s.XX
Lote. 586
Acaba el. 29/03/2020 - 10:24
Precio de Venta. 80,00 €
Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX
Lote. 587
Acaba el. 29/03/2020 - 10:25
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 588
Acaba el. 29/03/2020 - 10:26
Precio de Venta. 180,00 €
Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastian Mallol, s.XX
Lote. 590
Acaba el. 29/03/2020 - 10:27
Precio de Venta. 250,00 €