LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Bargueño estilo hispano-flamenco, s.XX.

竞标由. 800 €
编号 737.

Siguiendo modelos hispano-flamencos del siglo XVII. Realizado en marquetería de madera con apliques de bronce sobre una mesa de patas torneadas unidas por fiadores de hierro.

111x94 cm (bargueño); 84x45x125 cm.