LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

首页 > 现场竞投 > LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.
类别

类别. 现场竞投
开始日期. 20/02/2020 - 18:00
拍卖编号. 460
拍卖品
Juego de té de plata, s.XX
竞标
竞标由. 450 €

Bandeja de plata, med.s.XX
竞标
竞标由. 275 €

Frutero de plata, s.XX
竞标
竞标由. 160 €

Fósil de Amonita
竞标
竞标由. 950 €

Baston de madera
竞标
竞标由. 80 €

Pareja de lámparas de pie
竞标
竞标由. 350 €

酒吧櫃
竞标
竞标由. 110 €

路易十四風格的餐具
竞标
竞标由. 1.900 €

Caballo de bronce
竞标
竞标由. 90 €

Madera tallada s XIX
竞标
竞标由. 950 €

Madera tallada s XIX
竞标
竞标由. 550 €

RETIRADO
竞标由. -