LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX

竞标由. -
编号 811.
Madera tallada y torneada. Tapizado con un tejido de algodón con motivos orientales.
91x63x114cm