LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX

竞标由. -
编号 789.

Faltas en la pintura. Decorado con tornapuntas y rocalla.

133x 89cm