LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Caja de puros de plata esmaltada, s.XIX

竞标由. 120 €
编号 677.

Decorada con una placa de cerámica oval representando una dama con una paloma. Interior con terciopelo - Interior parcialmente dañado.

15x8x2 cm