LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Vajilla alemana, Krautheim Bavaria, s.XX

竞标由. 375 €
编号 631.

Marcas en la base - Decorados con un borde irregular y un filo dorado - Faltas

Unidades; treinta y cinco platos llanos grandes, doce platos llanos medianos, doce platos llanos pequeños y doce platos hondos.