LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastian Mallol, s.XX

竞标由. -
编号 590.

Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastián Mallol, s.XX

22x24 cm