LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Espejo dorado Napoleón III, s.XIX

竞标由. 200 €
编号 780.

Decoración de madera tallada con hojas de acanto, tornapuntas y elementos vegetales sobre un marco rectangular decorado con molduras y recondeado en los cantos superiores.

40X85cm