LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX

竞标由. -
编号 792.

Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana en madera tallada, torneada y policromada en blanco y dorado, s.XX

Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm.