LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX

竞标由. -
编号 779.

Plicromada en blanco y dorado. Decorada con molduras y un copete con mascarón tallados. Puertas de perfil curvo con vidrio. Con patas de garra sobre bola. Registro superior con dos estantes decorados con pasamanería.

220x40x130cm