LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX

竞标由. -
编号 781.

Decoración con tornapuntas, un mascarón central, patas curvas y elementos vegetales en dorado y verde. Sujeta por una trasera con molduras. Con tapa de mármol gris de perfil irregular.

85x44x126 cm