LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Julio Montenegro (1867-1932) "El patio de la Alhambra"

竞标由. 4.000 €
编号 905.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado "Montenegro Sevilla / 1874 " inferior izquierdo.

52x26 cm (cada unidad)

Julio Montenegro (1867-1932)