LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX

竞标由. -
编号 611.

Pequeño jarrón y una pareja de cestas, realizados con vidrio de distintas tonalidades, procedentes de Murano, realizados a mediados del siglo XX.

Cestas: 20 cm; Florero: 18 cm.