LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX

竞标由. -
编号 804.

Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.

102x64x56 cm