LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Pareja de lámparas de pie

竞标由. 350 €
编号 754.

Pareja de lámparas de pie

Hecha en madera tallada y dorada en forma de columna barroca.

 181x20cm