LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Juego de té de porcelana, pps.s.XX.

竞标由. 150 €
编号 633.

Decorado con dibujos florales y detalles en dorado. Compuesto de bandeja, tetera, azucarero, jarra, seis tazas y platos.