LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX

竞标由. -
编号 624.

Marcas en la base. Decorados mediante una doble L bajo un C en dorado, situadas en el centro del plato. Cenefas en el borde del plato, el cual es de perfil lobulado.

23cm