LIVE AUCTION February 20th february 2020 Exhibition hall from February 5 to 18.

Reloj de sobremesa en madera, principios del s.XX

竞标由. 120 €
编号 765.

Con decoración de columnas talladas y esfera dorada - Desperfecto en un pie.

 47x31,6x18,8cm