Antoni Munill "Tres Mujeres"
编号. 28067577
Start the . 03 Jun 2019 09:00 AM
End. 18 Jun 2019 18:35 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Antoni Munill 1939 - 1977, Nacido en Barcelona y formado en esta misma ciudad y tambien en Paris. Mienbro de la Societe nationale des Beaux Arts de Paris.
Buen estado
Medidas: 23x16.5cm
Acuarela
Firmadas en inferior redecho a mano