Antonio González Collado (1930) "Niña"

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > Antonio González Collado (1930) "Niña"

编号. 982-1
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
End. 04 Ago 2020 16:40 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Óleo sobre lienzo - Firmado

42x37 cm

Antonio González Collado (1930) Antonio González Collado (1930) Antonio González Collado (1930)