Antonio González Collado (1930) "Niña"

首页 > 直接销售 > 油画 > Antonio González Collado (1930) "Niña"

编号. 9803
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:18 PM
Substraction. 115 days - 3 h. - 21 m. - 4 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre lienzo - Firmado

42x37 cm

Antonio González Collado (1930)