Arnedo Linares (s.XX) "Paisaje de bosque"

首页 > 直接销售 > 油画 > Arnedo Linares (s.XX) "Paisaje de bosque"

编号. 9302
Start the . 10 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 15:09 PM
Substraction. 115 days - 0 h. - 56 m. - 11 s.
估价.
Sale price

Óleo sobre táblex

24x33 cm

Arnedo Linares (s.XX)
Arnedo Linares (s.XX)