Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX

首页 > 直接销售 > 家具 > Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX

编号. 7807
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:04 PM
Substraction. 107 days - 22 h. - 36 m. - 25 s.
估价.
Sale price

Tapa de mármol gris

 177x83 cm (espejo) 99x86x42 cm (recibidor)