Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

首页 > 直接销售 > 家具 > Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

编号. 8105
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:53 PM
Substraction. 112 days - 21 h. - 56 m. - 40 s.
估价.
Sale price

Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.

 95x49x130 cm