Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
编号. 814-1
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 18:25 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.
95x49x130 cm