埃米利奧·弗雷霍·古鐵雷斯(Emilio Frejo Gutierrez)的繪畫(1956

首页 > 直接销售 > 油画 > 埃米利奧·弗雷霍·古鐵雷斯(Emilio Frejo Gutierrez)的繪畫(1956

编号. 9202
Start the . 26 Abr 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:25 PM
Substraction. 115 days - 2 h. - 40 m. - 27 s.
估价.
Sale price

Emilio Frejo Gutierrez (1956) "Recolectora de uva"

Óleo sobre tabla - Firmado.

30x24,5 cm