Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

首页 > 直接销售 > 西方古典油画 > Escuela española s.XIX "Pedro de san Jose de Betancur".

编号. 8804
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:37 PM
Substraction. 113 days - 2 h. - 5 m. - 59 s.
估价. 0
Sale price

Oleo sobre lienzo.

Medidas: 103,5 X 79,5 cm.

Escuela española s.XIX
Escuela española s.XIX