FermínAlegre Monferrer(1947)“街”

首页 > 直接销售 > 油画 > FermínAlegre Monferrer(1947)“街”

编号. 9106
Start the . 04 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:16 PM
Substraction. 115 days - 3 h. - 17 m. - 13 s.
估价.
Sale price

Fermín Alegre Monferrer (1947) "Calle"

Óleo sobre táblex - Firmado F. Alegre Monferrer, Albarracín, 1973

42,5x 33cm