何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。

首页 > 直接销售 > 油画 > 何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。

编号. 9203
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:20 PM
Substraction. 115 days - 2 h. - 52 m. - 35 s.
估价.
Sale price

José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Óleo sobre lienzo - Firmado.

82x65 cm