何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > 何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。

编号. 922-1
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
End. 04 Ago 2020 17:20 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Óleo sobre lienzo - Firmado.

82x65 cm

何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。何塞·路易斯·吉納(JoséLuísGiner)的繪畫(20世紀)“ Dancer”油畫在畫布上。簽名。 - 1