何塞·梅斯格(Jose Meseguer)(1900-1957年)“女士肖像”

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > 何塞·梅斯格(Jose Meseguer)(1900-1957年)“女士肖像”

编号. 952-1
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
End. 04 Ago 2020 18:55 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

Jose Meseguer (1900-1957) "Retrato dama"

Oleo sobre lienzo-Firmado y fechado

118x95cm