何塞·梅斯格(Jose Meseguer)(1900-1957年)“女士肖像”

首页 > 直接销售 > 油画 > 何塞·梅斯格(Jose Meseguer)(1900-1957年)“女士肖像”

编号. 9503
Start the . 03 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:04 PM
Substraction. 113 days - 3 h. - 10 m. - 47 s.
估价.
Sale price

Jose Meseguer (1900-1957) "Retrato dama"

Oleo sobre lienzo-Firmado y fechado

118x95cm