卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

首页 > 直接销售 > 家具 > 卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀

编号. 8106
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 31 Oct 2020 18:14 PM
Substraction. 108 days - 23 h. - 17 m. - 36 s.
估价.
Sale price

Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Decorado con chapeado, sin cajón central

190x91x42 cm

卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀
卡洛斯四世風格的女士書桌,二十世紀