Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
编号. 6202
Start the . 21 Oct 2020 12:19 PM
End. 21 Oct 2020 12:19 PM
最后出价. 300 €
总出价. 1
The auction has ended.
Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.
35cm