Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX

首页 > 直接销售 > 玻璃 > Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX

编号. 6202
Start the . 06 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 19:42 PM
Substraction. 120 days - 7 h. - 2 m. - 24 s.
估价.
Sale price

Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.

35cm