一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,
编号. 791-
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 17:25 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla
95x42x35 cm
Rotura en la rejilla