一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,

首页 > 直接销售 > 家具 > 一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,

一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,

编号. 7902
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 17:22 PM
Substraction. 112 days - 22 h. - 0 m. - 55 s.
估价.
Sale price

Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla

 95x42x35 cm

Rotura en la rejilla

一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,
一對金色木椅,路易十六風格的網格座椅和靠背,