Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"
编号. 1013-1
Start the . 07 Mayo 2020 09:00 AM
End. 04 Ago 2020 19:10 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.
Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" serie 64/99; "Hombres cayendo" serie 24/99, 2005
Pareja de litografías sobre papel - Firmadas y sin enmarcar.
Plancha: 36,5x50,5 cm; Papel: 50x65 cm.