Pedro de Valencia (1902-1971) "Enamorada" "Jasón"

首页 > 直接销售 > 油画 > Pedro de Valencia (1902-1971) "Enamorada" "Jasón"

编号. 9805
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 16:26 PM
Substraction. 115 days - 3 h. - 36 m. - 34 s.
估价.
Sale price

Pareja de acuarelas sobre papel firmadas y fechadas en 1954

29x21 cm

Pedro de Valencia (1902-1971)
Pedro de Valencia (1902-1971)