紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

首页 > 直接销售 > 家具 > 紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

编号. 7907
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
拍卖截止于. 30 Oct 2020 18:28 PM
Substraction. 108 days - 1 h. - 26 m. - 13 s.
估价.
Sale price

 Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.

66x37x55 cm

紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。
紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。