紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

首页 > 网上竞拍 > 拍卖结束 > 紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。

编号. 796-
Start the . 05 Mayo 2020 09:00 AM
End. 03 Ago 2020 18:35 PM
最后出价. 0 €
总出价. 0
The auction has ended.

 Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.

66x37x55 cm

紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。
紅色上漆了與東方裝飾和金口音的木床頭櫃。