首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of東方裝飾藝術
首页
>
直接销售
> 東方裝飾藝術
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
鼻煙壶
Lote de objetos, China, S.XX
编号.
28019190/158
Sale price.
50,00 €
Panel bordado "Aves", China, S.XX
编号.
28017921/301
Sale price.
100,00 €
Panel bordado "Pavo real", China, S.XX
编号.
28017920/302
Sale price.
100,00 €
Jarrón "hu" de porcelana esmaltada, China, S.XX
编号.
28017978/316
Sale price.
80,00 €
Espejo de bronce, Indonesia.
编号.
28010900-52
Sale price.
150,00 €
Dos tarros con tapa de latón, Indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011050/189
Sale price.
200,00 €
编号.
28011293/10
Sale price.
100,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
编号.
28211046/16
Sale price.
120,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
编号.
28011059/27
Sale price.
150,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
编号.
28011057/21
Sale price.
480,00 €
Tres pequeñas figuras de bronce, Asia.
编号.
28019211/153
Sale price.
40,00 €
Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX
编号.
28011292/30
Sale price.
80,00 €
Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.
编号.
28011288-31
Sale price.
100,00 €
编号.
28011286/233
Sale price.
100,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
编号.
28011279/228
Sale price.
150,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
编号.
28011290/8
Sale price.
80,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
编号.
28011052-64
Sale price.
150,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
编号.
28011247/45
Sale price.
200,00 €
Recipiente "Naga Morsarang" para contener mezclas y pociones, Batak, Sumatra.
编号.
28011125/38
Sale price.
150,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
编号.
28011289/35
Sale price.
100,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
编号.
28011227/33
Sale price.
50,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
编号.
28011190/32
Sale price.
150,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
编号.
28010919/221
Sale price.
100,00 €
1
2
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All