Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada, Ruaud, s.XIX
编号. 5708
估价.
Sale price. 500,00 €
Jarrón de cerámica con un medallón de ángeles en el centro. Fabrica Peyró.
编号. 573-1
估价.
Sale price. 350,00 €
Jarrón con tapa de porcelana europea con bodegón de flores central, s.XX.
编号. 579-1
估价.
Sale price. 120,00 €
Jarrón de porcelana inglesa, s.XX Decorado con fondo rosa y una escena galante.
编号. 285-1
估价.
Sale price. 80,00 €
Tibor de cerámica de Talavera, s.XX
编号. 583-1
估价.
Sale price. 40,00 €
Figura de porcelana
编号. 5902
估价.
Sale price. 500,00 €
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
编号. 5805
估价.
Sale price. 1.900,00 €
Figura de porcelana alemana
编号. 6004
估价.
Sale price. 900,00 €
Aplique de cerámica esmaltada y bronce
编号. 5701
估价.
Gran jarrón de cerámica de Cerinfor, s.XX .
编号. 580-1
估价.
Plato de ceramica de Delft s.XX
编号. 5904
估价.
Sale price. 80,00 €
编号. 6003
估价.
Pareja de jarrones con tapa, Hispania, s.XX
编号. 628-2
估价.
Sale price. 40,00 €
Cuatro platos de porcelana Rosenthal, s.XX
编号. 566-2
估价.
Sale price. 80,00 €
编号. 588-2
估价.
Sale price. 120,00 €
Vaso de porcelana esmaltada, Capodimonte, s.XX
编号. 5707
估价.
Plato de cerámica, Pickman and Co China opaca Sevilla, 1860-1880
编号. 5905
估价.
Sale price. 50,00 €
Jarrón de gres, marca Gustavsberg Argenta (Suiza), 1950-1960
编号. 5703
估价.
Preciosa Vasija de Bavaria
编号. 28007934-2
估价.
Sale price. 30,00 €
Figura de porcelana. Biscuit
编号. 599-2
估价. 0
编号. 632-2
估价.
Sale price. 275,00 €
Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
编号. 634-2
估价.
Sale price. 60,00 €
编号. 6002
估价.
Gato blanco de cerámica esmaltada, diseño de Giovanni Ronzan (1906-1974)
编号. 598-1
估价.
Juego de cafe porcelana
编号. 28009027-2
估价.
Sale price. 20,00 €
Ceramica Bewick Wedgwood
编号. 28003541-2
估价.
Sale price. 20,00 €
Bonita figura de elisa
编号. 28008205-2
估价.
Sale price. 50,00 €
Jarrón de Royal Delft
编号. 28003537-2
估价.
Sale price. 30,00 €
Vajilla con decoración de flores alemanas, Eschenback Bavaria, 1970
编号. 630-2
估价.
Sale price. 140,00 €
Juego de té
编号. 629-2
估价.
Sale price. 120,00 €