Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada, Ruaud, s.XIX
编号. 5708
估价.
Sale price. 500,00 €
Tibor de porcelana, Ramgi, Manises, s.XX.
编号. 5709
估价.
Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastian Mallol, s.XX
编号. 5901
估价.
Sale price. 250,00 €
Pareja de jarrones de porcelana y bronce, Sévres, s.XIX.
编号. 5509
估价.
Sale price. 3.000,00 €
Jarrón de cerámica con un medallón de ángeles en el centro. Fabrica Peyró.
编号. 5704
估价.
Sale price. 450,00 €
Juego de té
编号. 6210
估价.
Sale price. 180,00 €
Figura de porcelana
编号. 5902
估价.
Sale price. 500,00 €
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
编号. 5805
估价.
Sale price. 1.900,00 €
Cuatro platos de porcelana Rosenthal, s.XX
编号. 5607
估价.
Figura de porcelana alemana
编号. 6004
估价.
Sale price. 900,00 €
Figura de porcelana. Biscuit
编号. 5910
估价.
Aplique de cerámica esmaltada y bronce
编号. 5701
估价.
Plato de ceramica de Delft s.XX
编号. 5904
估价.
Sale price. 80,00 €
编号. 6003
估价.
Vajilla con decoración de flores alemanas, Eschenback Bavaria, 1970
编号. 6301
估价.
编号. 6303
估价.
Sale price. 400,00 €
编号. 5806
估价.
编号. 5809
估价.
Sale price. 180,00 €
Jarrón de porcelana holandesa, azul y blanco, Delft, s.XX
编号. 5808
估价.
Sale price. 80,00 €
Aplique decorativo con forma de cariátide, s.XX
编号. 6001
估价.
Tres vasos decorativos de cerámica esmaltada, s.XX
编号. 6305
估价.
Sale price. 90,00 €
Vaso de porcelana esmaltada, Capodimonte, s.XX
编号. 5707
估价.
Plato de cerámica, Pickman and Co China opaca Sevilla, 1860-1880
编号. 5905
估价.
Sale price. 50,00 €
Jarrón de gres, marca Gustavsberg Argenta (Suiza), 1950-1960
编号. 5703
估价.
编号. 6002
估价.