Armadura medieval, posiblemente s.XX
编号. 5609
估价.
Sale price. 800,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
编号. 6209
估价.
Sale price. 160,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
编号. 7102
估价.
Sale price. 80,00 €
Caja para puros de metal plateado.
编号. 6709
估价.
Enfriador de bronce plateado.
编号. 6207
估价.
Geoda de amatista
编号. 7005
估价.
Sale price. 450,00 €
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
编号. 6205
估价.
Sale price. 500,00 €
Juego de té, porcelana de Johnson Bros, meds.s.XX
编号. 6206
估价.
Misal de marfil, meds.s.XIX.
编号. 6007
估价.
Paragüas con mango de madera tallada imitando bambú
编号. 7101
估价.
Sale price. 50,00 €
Pareja de bastones con empuñadura de plata
编号. 7007
估价.
Puro Habano con etiqueta sellada mediante hilo,  en la etiqueta indica  Winston S. Churchill
编号. 7003
估价.
Sale price. 800,00 €