首页
现场竞投
直接销售
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
Sales of二十世紀油画
首页
>
直接销售
> 二十世紀油画
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
View all
类别
查看全部
拍卖结束
19世紀繪畫
Asian Snuff bottles
Lladró 雅致瓷器
东方绘画
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
家具
巴倫西亞 19-20世紀繪畫
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件,地圖
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
绘画
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
雕塑
Dos pinturas, "Fuente" y "Bodegón", S.XX
编号.
28017666/540
Sale price.
70,00 €
Urban Rider "Paisaje" s.XX
编号.
28020281/458
Sale price.
150,00 €
Escuela valenciana S.XX "Campo con barracas"
编号.
R28010514/378
Sale price.
25,00 €
Escuela valenciana S.XX "Barraca" ca. 1930
编号.
R28011991/345
Sale price.
70,00 €
Verdú (S.XX) "Paisaje con casa"
编号.
28015076/527
Sale price.
100,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX) "Paisaje"
编号.
28007381/454
Sale price.
100,00 €
Vicente Garcia Ferrando (1930) "Campo"
编号.
28017084/466
Sale price.
80,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Alboy. Xátiva"
编号.
28018105/469
Sale price.
160,00 €
Vicente Giner Valls (1933) "Caserio"
编号.
28018106/460
Sale price.
90,00 €
Vicente Navarro (S.XX) "Barcas"
编号.
28020429/454
Sale price.
80,00 €
Vicente Peris (1943) "Manzana", 1972
编号.
R28013847/432
Sale price.
190,00 €
Vicente Peris (1943) "Costurera", 1970
编号.
R28013838/363
Sale price.
550,00 €
Vicente Peris (1943) "Interior", 1970
编号.
R28013835/366
Sale price.
350,00 €
Vicente Peris (1943) "Retrato de hombre"
编号.
R28013834/364
Sale price.
450,00 €
Vicente Peris (1943) "La abuela", 1969.
编号.
R28013837/439
Sale price.
700,00 €
Vicente Sánchez Navarro (1926) "Toros pastando"
编号.
28021065/465
Sale price.
100,00 €
Vicente Traver Calzada (1945) "Abuela"
编号.
28020243/410
Sale price.
400,00 €
Wardoyo (1935 - 2003) "Retrato de dama balinesa"
编号.
R28011171/281
Sale price.
150,00 €
Acuarela "Vista ciudad"
编号.
28020348/451
Sale price.
120,00 €
1
2
3
4
5
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All