Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
编号. 7509
估价.
Sale price. 1.000,00 €
Guarnición de reloj y candelabros
编号. 7506
估价.
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX
编号. 7608
估价.
Sale price. 500,00 €
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
编号. 7605
估价.
Reloj de pared Enfield clock co. (1929-1937)
编号. 7508
估价.
Sale price. 400,00 €
Reloj de sobremesa con péndulo de mercurio, ffs.s.XIX
编号. 7607
估价.
Sale price. 900,00 €
Reloj de sobremesa de bronce con esmalte cloisonné, s.XX
编号. 7603
估价.
Reloj de sobremesa en bronce y esmalte cloisonné, s.XX
编号. 7602
估价.
Sale price. 600,00 €