Próximamente en Sala
Os mostramos algunos de los lotes de las próximas subastas en sala.
Figura de bronce
Lote. 82
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lote. 131
Pareja de cerdos de jade, dinastía Han
Lote. 17
Elegante incensario de bronce chino, dinastía Ming
Lote. 93
Alfombra de lana china
Lote. 293
Gran plato esmaltado
Lote. 148
Pareja de jarrones de cloisonne Dinastía Qing
Lote. 101
Placa de madera con laca y porcelana, Dinastía Qing
Lote. 72
Figura de bronce
Lote. 85
Pintura china
Lote. 110
Figura de madera chenxiangmu
Lote. 62
Caligrafía china
Lote. 77
Pintura china
Lote. 78
Teja vidriada verde
Lote. 74
Jarrón vidriado azul zafiro, dinastía Qing, Qianlong
Lote. 136
Cuatro botellas de rapé, dinastía Qing
Lote. 157
Colgante de turmalina
Lote. 209
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
Lote. 163
Tapa de incensario de jade blanco, dinastía Ming
Lote. 35
Jarrón de jade con tapa, dinastía Qing
Lote. 38